Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Дверь давно устарела, но до покупки никак не доходит очередь? Не проблема. Вы можете купить ее в Екатеринбурге в самый подходящий для вас момент и по самым выгодным предложениям.

Заинтересовались? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новинкам компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на стальные двери, монтаж – выберите свое идеальное предложение.

Знакомьтесь с самыми актуальными новостями – чтобы приобретать отличный товар по наиболее выгодным ценам. Получайте больше, платите – меньше!

21

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы выберем вам самую подходящую дверь. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов мастера по замеру. Сомневаетесь, что выбранная модель совместима с дверным проемом? Вам поможет мастер по замерам, который определит оптимальные размеры дверного полотна.
  • Установка дверных конструкций «под ключ». Специализированная бригада доставит вашу дверь, снимет старую, установит новую, герметично заделает все щели, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. На все конструктивные элементы дверей «Торэкс» распространяется гарантия от производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Заметьте: если дверная конструкция была испорчена из-за самостоятельной установки, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной монтажной бригаде.

Мы осуществляем все виды работ — от содействия в выборе до выноса мусора после монтажа двери. Вам нужно просто сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам выбрать самую идеальную входную дверь.  

<