Виртуальные технологии Torex: 15 000 дизайнов в одном салоне!

Перед покупкой двери Вы хотите:

  • сравнить, как смотрится один и тот же рисунок с разными цветами, и выбрать вариант, который подходит именно Вам;
  • изучить ассортимент самостоятельно, а в салон прийти с пониманием того, какую дверь выбрать;
  • согласовать свой выбор с дизайнером или близкими дистанционно.

Визуальный конфигуратор Torex создан специально для этого! Это виртуальный шоу-рум, который поможет Вам своими глазами увидеть каждый из 15 000 дизайнов дверей Torex на нашем официальном сайте или в любом фирменном салоне в России и за рубежом.

Клиенты фирменного салона Torex в г.Тула выбирают дверь с помощью Визуального конфигуратора, установленного на сенсорном столе.

Подробнее о конфигураторе

Визуальный конфигуратор – это механизм, который позволяет Вам делать свой выбор:

  • просто и наглядно;
  • с учетом технических требований к двери;
  • независимо от размера выставки в салоне, в котором Вы будете заключать договор.

Визуальный конфигуратор – это механизм, который позволяет Вам делать свой выбор:

выбирая дверь на сайте torex.ru - сохранить изображение понравившейся модели, распечатать его или отправить по электронной почте, показать менеджеру в салоне;

выбирая дверь в салоне - увидеть гораздо большее количество дизайнов, чем представлено на выставке, и выбрать понравившееся именно Вам сочетание цвета и рисунка.

Благодаря этим возможностям Вы сэкономите время, а при покупке легко и просто закажете именно ту модель, которая Вам понравилась.

Как воспользоваться конфигуратором Torex

Зайдите в раздел «Конструктор» сайта torex.ru и выберите модель двери.

Просмотрите все доступные дизайны выбранной модели, а так же доступные для заказа размеры. Здесь же Вы можете узнать актуальные цены*, информацию о действующих акциях** и записаться на замер.

Больше не надо представлять себе, как будет выглядеть Ваша дверь «вот с этим рисунком и вот в этом цвете».
Вы увидите ее дизайн в Визуальном конфигураторе Torex!

Подробнее о конфигураторе

Официальные представители Torex в Туле – компания «ТДК» - установили в своем флагманском салоне на улице Оборонная, дом 32, 43-дюймовый сенсорный стол специально для того, чтобы пользоваться конфигуратором было удобно каждому Клиенту.

Юрий Геращенко, директор ООО «ТДК»:
– По отзывам наших Покупателей, такой виртуальный шоу-рум значительно облегчает процесс совершения покупки. Благодаря ему можно посмотреть намного больше вариантов, чем представлено в салоне. Удобно и то, что благодаря сенсорному столу Покупатель может с комфортом изучать ассортимент, даже если менеджер занят с другим Клиентом.
Этот инструмент заинтересовал наших Покупателей, показал свою эффективность, поэтому планируем оснастить подобными сенсорными столами и другие наши салоны в Туле. Второй стол уже заказан и скоро мы его установим в одном из магазинов.

Сенсорный дисплей диагональю 43´´ позволяет разглядеть дизайн двери во всех подробностях, а так же дает возможность с удобством пользоваться программой всем посетителям.

Хотите выбрать входную дверь не выходя из дома, но изучив ассортимент отделок так, будто побывали на Заводе?
Воспользуйтесь нашим Визуальным конфигуратором и выберите дверь, которая будет идеально сочетаться с Вашим вкусом и интерьером!

*Цены в Конфигураторе указываются без учета стоимости дополнительных опций и услуг. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров салонов.
**В Конфигураторе отражаются не все действующие в салоне акции. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров салонов.
<